Haltestelle Amorbacher Straße in Mannheim
Mosbacher Straße 75,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:38:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 22:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:28:00
Route:
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 22:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 22:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 22:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 22:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 22:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 22:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 22:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:02:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:58:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 22:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:48:00
Route:
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:22:00