Haltestelle Am Aubuckel in Mannheim
Hauptstrasse 161,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:18:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:09:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:11:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:12:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:14:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:15:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:16:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:17:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:19:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:21:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:22:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:24:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:25:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:27:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 13:28:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 13:29:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:30:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:32:00
-
Neumarkt, Mannheim 13:34:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 13:36:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 13:37:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:10:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:11:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:12:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:13:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:15:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:16:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:17:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:18:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 13:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 13:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 13:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:30:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 13:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 13:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 13:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 13:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 13:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:35:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 13:12:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 13:13:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 13:14:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 13:15:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:17:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 13:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 13:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 13:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 13:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 13:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 13:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 13:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 13:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 13:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:39:00