Haltestelle Alte Feuerwache in Mannheim
Brückenstrasse ,
68169Mannheim
The next departure is direction Sandhofen Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:51:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 06:53:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 06:54:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 06:55:00
-
Luzenberg, Mannheim 06:57:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 06:57:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 06:59:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 06:59:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 07:00:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 07:01:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 07:02:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 07:03:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 07:04:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Neumarkt, Mannheim 06:52:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 06:54:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 06:55:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:54:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 06:55:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 06:56:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:57:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 06:58:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:59:00
-
Strohmarkt, Mannheim 07:01:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:03:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:06:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 07:08:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 07:10:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 07:11:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 07:12:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 07:13:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 07:14:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 07:15:00
-
Neckarau West, Mannheim 07:16:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 07:17:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 07:18:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 07:19:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 06:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 06:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:58:00
-
Schloss, Mannheim 07:01:00
-
Universität, Mannheim 07:03:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:05:00
-
Tattersall, Mannheim 07:07:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 07:09:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 07:10:00
-
Hochschule, Mannheim 07:12:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 07:13:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 07:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 07:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 07:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 07:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 07:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 07:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 07:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 07:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 07:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 07:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 07:26:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Lortzingstraße, Mannheim 06:54:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 06:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 06:56:00
-
Bonadiesstraße, Mannheim 06:57:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 06:58:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 06:59:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 07:00:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 07:01:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 07:01:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 07:02:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 07:03:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 07:04:00
-
Luzenberg, Mannheim 07:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 07:08:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 07:09:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 07:10:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 07:11:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 07:12:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 07:14:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 07:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 07:17:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 07:18:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 07:20:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 07:21:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 07:21:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 07:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 07:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 07:27:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 07:28:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 07:30:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 07:31:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 07:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 07:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 07:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 07:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 07:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 07:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 07:39:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 07:00:00
-
Marktplatz, Mannheim 07:01:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:03:00
-
Strohmarkt, Mannheim 07:06:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:12:00
-
Universität, Mannheim 07:15:00
-
Schloss, Mannheim 07:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:18:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 07:21:00
-
Rheinstraße, Mannheim 07:22:00
-
Handelshafen, Mannheim 07:23:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 07:26:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:28:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 07:30:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:32:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 07:33:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 07:34:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 07:36:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:38:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 07:39:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 07:40:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:42:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 07:43:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 07:45:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 07:46:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 07:47:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 07:49:00