Haltestelle Alte Feuerwache in Mannheim
Brückenstrasse ,
68169Mannheim
The next departure is direction Neckarstadt West, Mannheim.
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Neumarkt, Mannheim 12:54:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:56:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:57:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 12:57:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 12:59:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:00:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:01:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:03:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:05:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:07:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 13:09:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 13:10:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:11:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 12:58:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:01:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:03:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:05:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:07:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:09:00
-
Universität, Mannheim 13:11:00
-
Schloss, Mannheim 13:12:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:14:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:15:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:16:00
-
Handelshafen, Mannheim 13:17:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 13:20:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:22:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 13:24:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:26:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 13:27:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 13:28:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 13:31:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:33:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 13:34:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 13:35:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:37:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 13:38:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 13:40:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 13:41:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 13:42:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 13:44:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 13:47:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 13:49:00
-
Bahnhof, Maxdorf 13:53:00
-
Maxdorf Süd 13:54:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 13:56:00
-
Ellerstadt Ost 13:59:00
-
Ellerstadt West 14:00:00
-
Bahnhof, Gönnheim 14:03:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 14:04:00
-
Bad Dürkheim Ost 14:09:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 14:12:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:00:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 13:01:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 13:02:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:03:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:05:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:06:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:07:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:09:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:14:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:15:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:17:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:18:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:20:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 13:21:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 13:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 13:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 13:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 13:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:27:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:58:00
-
Schafweide, Mannheim 12:59:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:01:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:02:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:03:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:04:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 13:05:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:06:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:08:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:13:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 13:15:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:16:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 13:19:00
Route:
-
Alte Feuerwache, Mannheim
-
Schafweide, Mannheim 12:59:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:01:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:02:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:03:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:04:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 13:05:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:06:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:08:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:13:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 13:15:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:16:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 13:19:00