Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 22:50:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 22:53:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 22:55:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 22:57:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 22:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 22:55:00
-
Schloss, Mannheim 22:57:00
-
Universität, Mannheim 22:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:01:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Dalbergstraße, Mannheim 22:58:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 22:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 23:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:02:00
-
Neumarkt, Mannheim 23:04:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 23:06:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 23:07:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 23:00:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:01:00
-
Schloss, Mannheim 23:02:00
-
Universität, Mannheim 23:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:06:00
-
Tattersall, Mannheim 23:08:00
-
Werderstraße, Mannheim 23:09:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 23:10:00
-
Weberstraße, Mannheim 23:11:00
-
Planetarium, Mannheim 23:13:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 23:15:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 23:16:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 23:17:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 23:19:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 23:20:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:21:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 23:05:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:06:00
-
Strohmarkt, Mannheim 23:07:00
-
Wasserturm, Mannheim 23:09:00
-
Rosengarten, Mannheim 23:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 23:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 23:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 23:14:00
-
Bibienastraße, Mannheim 23:15:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 23:17:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 23:18:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 23:20:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 23:21:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 23:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 23:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 23:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 23:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 23:27:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 23:07:00
-
Popakademie, Mannheim 23:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 23:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 23:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 23:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 23:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 23:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 23:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 23:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 23:20:00