Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Dürkheim.
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 17:17:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:20:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:22:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:24:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:26:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:27:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:28:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 17:31:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:33:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 17:34:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 17:35:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:37:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 17:38:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 17:40:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 17:41:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 17:42:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:44:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 17:47:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 17:49:00
-
Bahnhof, Maxdorf 17:53:00
-
Maxdorf Süd 17:54:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 17:56:00
-
Ellerstadt Ost 17:59:00
-
Ellerstadt West 18:00:00
-
Bahnhof, Gönnheim 18:03:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 18:04:00
-
Bad Dürkheim Ost 18:09:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 18:12:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 20:47:00
-
Popakademie, Mannheim 20:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 20:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 20:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 20:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 20:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 20:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 20:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 20:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 20:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 21:00:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 20:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 20:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 20:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 20:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 20:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 20:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 20:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 21:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 21:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 21:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 21:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 21:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 21:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 21:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 21:14:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 21:17:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 21:19:00
-
Bahnhof, Maxdorf 21:23:00
-
Maxdorf Süd 21:24:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 21:26:00
-
Ellerstadt Ost 21:29:00
-
Ellerstadt West 21:30:00
-
Bahnhof, Gönnheim 21:33:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 21:34:00
-
Bad Dürkheim Ost 21:39:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 21:42:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 20:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 20:49:00
-
Schloss, Mannheim 20:50:00
-
Universität, Mannheim 20:52:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 20:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 20:57:00
-
Wasserturm, Mannheim 20:59:00
-
Strohmarkt, Mannheim 21:00:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:02:00
-
Marktplatz, Mannheim 21:04:00
-
Abendakademie, Mannheim 21:06:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 21:09:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:12:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:14:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:15:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:16:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 21:17:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 21:18:00
-
Ulmenweg, Mannheim 21:19:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 21:21:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 21:23:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:25:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 21:26:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 21:27:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 21:28:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 21:29:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 21:31:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 21:32:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 21:34:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 21:35:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 20:52:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 20:55:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 20:57:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 20:59:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:01:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 21:02:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 21:03:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:04:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 21:05:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 21:07:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 21:08:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:09:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 21:11:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:12:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 21:13:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 21:15:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 20:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 20:55:00
-
Schloss, Mannheim 20:57:00
-
Universität, Mannheim 20:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:01:00