Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Dürkheim.
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 13:57:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:00:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:02:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:04:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:06:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:07:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:08:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:13:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 14:18:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 14:20:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:21:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 14:22:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:24:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 14:27:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 14:29:00
-
Bahnhof, Maxdorf 14:33:00
-
Maxdorf Süd 14:34:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 14:36:00
-
Ellerstadt Ost 14:39:00
-
Ellerstadt West 14:40:00
-
Bahnhof, Gönnheim 14:43:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 14:44:00
-
Bad Dürkheim Ost 14:49:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 14:52:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 14:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 14:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 14:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 14:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:25:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:05:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:06:00
-
Strohmarkt, Mannheim 14:07:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:09:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:14:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:15:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:17:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:18:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:20:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 14:21:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 14:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 14:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 14:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 14:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 14:27:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:07:00
-
Popakademie, Mannheim 14:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 14:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 14:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 14:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 14:26:00
-
TÜV, Mannheim 14:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 14:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:30:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 14:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 14:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 14:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 14:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 14:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 14:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:34:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Dalbergstraße, Mannheim 14:08:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 14:09:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:10:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:12:00
-
Neumarkt, Mannheim 14:14:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 14:16:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:17:00