Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 03:46:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 03:47:00
-
Schloss, Mannheim 03:49:00
-
Universität, Mannheim 03:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 03:53:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 03:58:00
-
Paradeplatz, Mannheim 03:59:00
-
Strohmarkt, Mannheim 04:01:00
-
Wasserturm, Mannheim 04:03:00
-
Kunsthalle, Mannheim 04:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:06:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 04:08:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 04:10:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 04:11:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 04:12:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 04:13:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 04:14:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 04:15:00
-
Neckarau West, Mannheim 04:16:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 04:17:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 04:18:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 04:19:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 04:10:00
-
Popakademie, Mannheim 04:11:00
-
Am Salzkai, Mannheim 04:12:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 04:13:00
-
Fardelystraße, Mannheim 04:14:00
-
Industriestraße, Mannheim 04:15:00
-
Hafenpark, Mannheim 04:16:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 04:18:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 04:19:00
-
Sandgewann, Mannheim 04:20:00
-
Leoniweg, Mannheim 04:21:00
-
Ulmenweg, Mannheim 04:22:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Dalbergstraße, Mannheim 04:16:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 04:17:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 04:18:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 04:20:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 04:21:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 04:23:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 04:24:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 04:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 04:27:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 04:27:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 04:29:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 04:29:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 04:30:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 04:31:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 04:32:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 04:33:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 04:34:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 04:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 04:29:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 04:46:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 04:47:00
-
Schloss, Mannheim 04:49:00
-
Universität, Mannheim 04:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:53:00