Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 01:10:00
-
Popakademie, Mannheim 01:11:00
-
Am Salzkai, Mannheim 01:12:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 01:13:00
-
Fardelystraße, Mannheim 01:14:00
-
Industriestraße, Mannheim 01:15:00
-
Hafenpark, Mannheim 01:16:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 01:18:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 01:19:00
-
Sandgewann, Mannheim 01:20:00
-
Leoniweg, Mannheim 01:21:00
-
Ulmenweg, Mannheim 01:22:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Dalbergstraße, Mannheim 01:16:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 01:17:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 01:18:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 01:20:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 01:21:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 01:23:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 01:24:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 01:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 01:27:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 01:27:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 01:29:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 01:29:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 01:30:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 01:31:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 01:32:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 01:33:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 01:34:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 01:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 01:29:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 01:38:00
-
Paradeplatz, Mannheim 01:39:00
-
Schloss, Mannheim 01:40:00
-
Universität, Mannheim 01:42:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 01:44:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 01:46:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 01:47:00
-
Schloss, Mannheim 01:49:00
-
Universität, Mannheim 01:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 01:53:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 01:58:00
-
Paradeplatz, Mannheim 01:59:00
-
Strohmarkt, Mannheim 02:01:00
-
Wasserturm, Mannheim 02:03:00
-
Kunsthalle, Mannheim 02:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 02:06:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 02:08:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 02:10:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 02:11:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 02:12:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 02:13:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 02:14:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 02:15:00
-
Neckarau West, Mannheim 02:16:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 02:17:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 02:18:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 02:19:00