Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:40:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:41:00
-
Schloss, Mannheim 14:42:00
-
Universität, Mannheim 14:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:46:00
-
Tattersall, Mannheim 14:48:00
-
Werderstraße, Mannheim 14:49:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 14:50:00
-
Weberstraße, Mannheim 14:51:00
-
Planetarium, Mannheim 14:53:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 14:55:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 14:56:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 14:57:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 14:59:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 15:00:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 15:01:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 15:02:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 15:03:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 15:04:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 15:06:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:45:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:46:00
-
Strohmarkt, Mannheim 14:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:49:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:50:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:52:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:53:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:54:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:55:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:57:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:58:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:00:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 15:01:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 15:02:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 15:03:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 15:04:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 15:05:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:07:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:47:00
-
Popakademie, Mannheim 14:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 14:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 15:00:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 14:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 15:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 15:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 15:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 15:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 15:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 15:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 15:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 15:14:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 14:50:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:53:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:55:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:57:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:59:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 15:00:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 15:01:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:02:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 15:03:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 15:04:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 15:05:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:06:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 15:08:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:09:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 15:10:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 15:11:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:50:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:51:00
-
Schloss, Mannheim 14:52:00
-
Universität, Mannheim 14:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:56:00
-
Tattersall, Mannheim 14:58:00
-
Werderstraße, Mannheim 14:59:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 15:01:00
-
Weberstraße, Mannheim 15:02:00
-
Planetarium, Mannheim 15:03:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 15:05:00