Haltestelle Akademiestraße in Mannheim
Hafenstrasse ,
68159Mannheim
The next departure is direction Fernmeldeturm, Mannheim.
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Universität West, Mannheim 11:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 11:55:00
-
Schloss, Mannheim 11:57:00
-
Universität, Mannheim 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:12:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 12:15:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 11:57:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:00:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:02:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:04:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:06:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:07:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:08:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 12:11:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:13:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 12:14:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 12:15:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:17:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 12:18:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 12:20:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 12:21:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 12:22:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:24:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 12:27:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 12:29:00
-
Bahnhof, Maxdorf 12:33:00
-
Maxdorf Süd 12:34:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 12:36:00
-
Ellerstadt Ost 12:39:00
-
Ellerstadt West 12:40:00
-
Bahnhof, Gönnheim 12:43:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 12:44:00
-
Bad Dürkheim Ost 12:49:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 12:52:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Dalbergstraße, Mannheim 11:58:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 11:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:02:00
-
Neumarkt, Mannheim 12:04:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:06:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:07:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 11:58:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:59:00
-
Schloss, Mannheim 12:00:00
-
Universität, Mannheim 12:02:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:04:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:07:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:09:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:10:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:12:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:14:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:16:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:18:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:18:00
-
Schafweide, Mannheim 12:19:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 12:22:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 12:23:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 12:24:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 12:25:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 12:28:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 12:30:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 12:32:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:33:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 12:35:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:36:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 12:38:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 12:39:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 11:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:00:00
-
Schloss, Mannheim 12:02:00
-
Universität, Mannheim 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:06:00
-
Tattersall, Mannheim 12:08:00
-
Werderstraße, Mannheim 12:09:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 12:10:00
-
Weberstraße, Mannheim 12:11:00
-
Planetarium, Mannheim 12:13:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 12:15:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 12:16:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 12:17:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 12:19:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 12:20:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:21:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 12:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 12:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 12:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 12:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 12:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 12:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:25:00