Haltestelle Adolf-Damaschke-Ring in Mannheim
Am Aubuckel 66,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 15:41:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 15:42:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 15:43:00
-
Vogelstang West, Mannheim 15:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 15:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 15:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 15:48:00
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:58:00
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:58:00
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 15:51:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 15:52:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 15:53:00
-
Vogelstang West, Mannheim 15:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 15:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 15:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 15:58:00
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 15:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 15:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 15:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 15:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 15:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 16:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 16:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 16:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 16:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:10:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 16:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 16:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 16:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 16:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 16:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 16:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 16:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 16:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:23:00
Route:
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 15:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 16:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 16:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 16:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 16:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 16:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:19:00