Haltestelle Schloßberg in Manching
Bergstraße 33,
85077Manching
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Zentrum, Manching 07:25:00
-
Lindenstraße, Manching 07:26:00
-
Donaufeld, Manching 07:27:00
-
Niederstimm, Manching 07:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 07:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 07:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 07:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 07:57:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 08:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 08:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 08:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 08:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 08:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 08:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 08:50:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 09:02:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 09:23:00
-
Zentrum, Manching 09:25:00
-
Lindenstraße, Manching 09:26:00
-
Donaufeld, Manching 09:27:00
-
Niederstimm, Manching 09:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 09:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 09:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 09:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 09:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 09:57:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 10:02:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Zentrum, Manching 10:25:00
-
Lindenstraße, Manching 10:26:00
-
Donaufeld, Manching 10:27:00
-
Niederstimm, Manching 10:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 10:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:57:00