Haltestelle Schloßberg in Manching
Am Schlossberg 12,
85077Manching
The next departure is direction Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld.
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Airbus 1, Manching 16:06:00
-
Airbus 2, Manching 16:07:00
-
Airbus 3, Manching 16:09:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 16:14:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 16:16:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 16:17:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 16:19:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 16:21:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 16:23:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 16:24:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 16:27:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 16:28:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 16:29:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 16:31:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 16:34:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 16:23:00
-
Zentrum, Manching 16:25:00
-
Lindenstraße, Manching 16:26:00
-
Donaufeld, Manching 16:27:00
-
Niederstimm, Manching 16:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 16:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 16:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 16:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 16:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 16:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 16:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 16:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 16:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 16:57:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 16:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 16:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 16:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 16:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 16:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 16:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 16:50:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 16:53:00
-
Zentrum, Manching 16:55:00
-
Lindenstraße, Manching 16:56:00
-
Donaufeld, Manching 16:57:00
-
Niederstimm, Manching 16:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 17:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 17:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 17:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 17:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 17:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 17:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 17:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 17:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 17:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 17:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 17:27:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 17:04:00
Route:
-
Schloßberg, Manching
-
Manching Ost 17:21:00
-
Zentrum, Manching 17:23:00
-
Lindenstraße, Manching 17:24:00
-
Donaufeld, Manching 17:25:00
-
Niederstimm, Manching 17:26:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 17:28:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 17:29:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 17:30:00
-
Oberstimm B13, Manching 17:32:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 17:34:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 17:36:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 17:38:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 17:39:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 17:40:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:48:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:49:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:50:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:52:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 17:55:00