Haltestelle Pichl Stephanstraße in Manching
Stephanstraße 14,
85077Manching
The next departure is direction ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld.
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 20:24:00
-
Donaufeld, Manching 20:26:00
-
Lindenstraße, Manching 20:27:00
-
Zentrum, Manching 20:28:00
-
Manching Ost 20:30:00
-
Schloßberg, Manching 20:32:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 20:36:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 20:38:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 20:40:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 20:42:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 20:44:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 20:46:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 20:49:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 20:53:00
-
Donaufeld, Manching 20:56:00
-
Lindenstraße, Manching 20:57:00
-
Zentrum, Manching 20:58:00
-
Schloßberg, Manching 20:59:00
-
Manching Ost 21:02:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 21:21:00
-
Donaufeld, Manching 21:23:00
-
Lindenstraße, Manching 21:24:00
-
Zentrum, Manching 21:25:00
-
Schloßberg, Manching 21:26:00
-
Manching Ost 21:28:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Oberstimm Friedhof, Manching 21:32:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 21:33:00
-
Oberstimm B13, Manching 21:35:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 21:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 21:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 21:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 21:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 21:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 21:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 21:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 21:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 21:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 21:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 21:49:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 21:50:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 21:51:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 21:52:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 21:54:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Oberstimm Friedhof, Manching 22:33:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 22:34:00
-
Oberstimm B13, Manching 22:36:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 22:37:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 22:39:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 22:41:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 22:42:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 22:43:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:44:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:49:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 22:50:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:51:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:52:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 22:54:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 23:20:00
-
Donaufeld, Manching 23:21:00
-
Lindenstraße, Manching 23:22:00
-
Zentrum, Manching 23:23:00
-
Schloßberg, Manching 23:24:00
-
Manching Ost 23:26:00