Haltestelle Pichl Stephanstraße in Manching
Stephanstraße 14,
85077Manching
The next departure is direction ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld.
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 16:55:00
-
Donaufeld, Manching 16:57:00
-
Lindenstraße, Manching 16:58:00
-
Zentrum, Manching 16:59:00
-
Manching Ost 17:01:00
-
Schloßberg, Manching 17:03:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 17:07:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 17:09:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 17:11:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 17:13:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 17:15:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 17:17:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 17:20:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Oberstimm Friedhof, Manching 17:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 17:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 17:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 17:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 17:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 17:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 17:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 17:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 17:57:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 17:55:00
-
Donaufeld, Manching 17:57:00
-
Lindenstraße, Manching 17:58:00
-
Zentrum, Manching 17:59:00
-
Manching Ost 18:01:00
-
Schloßberg, Manching 18:03:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 18:07:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 18:09:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 18:11:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 18:13:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 18:15:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 18:17:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 18:20:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Oberstimm Friedhof, Manching 18:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 18:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 18:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 18:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 18:57:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Oberstimm Friedhof, Manching 19:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 19:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 19:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 19:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 19:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 19:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 19:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 19:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 19:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 19:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 19:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 19:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 19:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 19:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 19:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 19:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 19:57:00
Route:
-
Pichl Stephanstraße, Manching
-
Niederstimm, Manching 23:20:00
-
Donaufeld, Manching 23:21:00
-
Lindenstraße, Manching 23:22:00
-
Zentrum, Manching 23:23:00
-
Schloßberg, Manching 23:24:00
-
Manching Ost 23:26:00