Haltestelle Oberstimm Friedhof in Manching
Pichler Straße 12,
85077Manching
The next departure is direction Manching Ost.
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 00:39:00
-
Niederstimm, Manching 00:40:00
-
Donaufeld, Manching 00:41:00
-
Lindenstraße, Manching 00:42:00
-
Zentrum, Manching 00:43:00
-
Schloßberg, Manching 00:44:00
-
Manching Ost 00:46:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 01:44:00
-
Niederstimm, Manching 01:45:00
-
Donaufeld, Manching 01:46:00
-
Lindenstraße, Manching 01:47:00
-
Zentrum, Manching 01:48:00
-
Schloßberg, Manching 01:49:00
-
Manching Ost 01:51:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 07:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 07:57:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:24:00
-
Niederstimm, Manching 08:25:00
-
Donaufeld, Manching 08:27:00
-
Lindenstraße, Manching 08:28:00
-
Zentrum, Manching 08:29:00
-
Manching Ost 08:31:00
-
Schloßberg, Manching 08:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 08:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 08:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 08:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 08:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 08:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 08:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 08:50:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:52:00
-
Niederstimm, Manching 08:53:00
-
Donaufeld, Manching 08:56:00
-
Lindenstraße, Manching 08:57:00
-
Zentrum, Manching 08:58:00
-
Schloßberg, Manching 08:59:00
-
Manching Ost 09:02:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 09:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 09:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 09:57:00