Haltestelle Oberstimm Friedhof in Manching
Pichler Strasse 14,
85077Manching
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 10:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:57:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:54:00
-
Niederstimm, Manching 10:55:00
-
Donaufeld, Manching 10:58:00
-
Lindenstraße, Manching 10:59:00
-
Zentrum, Manching 11:00:00
-
Schloßberg, Manching 11:01:00
-
Manching Ost 11:04:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:27:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:24:00
-
Niederstimm, Manching 11:25:00
-
Donaufeld, Manching 11:28:00
-
Lindenstraße, Manching 11:29:00
-
Zentrum, Manching 11:30:00
-
Schloßberg, Manching 11:31:00
-
Manching Ost 11:34:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
Oberstimm Friedhof, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:54:00
-
Niederstimm, Manching 11:56:00
-
Donaufeld, Manching 11:58:00
-
Lindenstraße, Manching 11:59:00
-
Zentrum, Manching 12:00:00
-
Manching Ost 12:02:00
-
Schloßberg, Manching 12:04:00
-
Airbus 1, Manching 12:06:00
-
Airbus 2, Manching 12:07:00
-
Airbus 3, Manching 12:09:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 12:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 12:15:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 12:16:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 12:18:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 12:20:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 12:22:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 12:23:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 12:25:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 12:26:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 12:27:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 12:29:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 12:31:00