Haltestelle Ingolstädter Straße in Manching
Manchinger Straße,
85077Manching
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 12:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 12:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 12:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 12:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 12:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:57:00
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Donaufeld, Manching 12:57:00
-
Lindenstraße, Manching 12:58:00
-
Zentrum, Manching 12:59:00
-
Manching Ost 13:01:00
-
Schloßberg, Manching 13:03:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 13:07:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 13:09:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 13:11:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 13:13:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 13:15:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 13:17:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 13:20:00
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 13:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 13:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 13:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 13:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 13:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 13:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 13:57:00
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Pichl Stephanstraße, Manching 14:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 14:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 14:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 14:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 14:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 14:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 14:57:00
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Donaufeld, Manching 14:56:00
-
Lindenstraße, Manching 14:57:00
-
Zentrum, Manching 14:58:00
-
Schloßberg, Manching 14:59:00
-
Manching Ost 15:02:00
Route:
-
Niederstimm, Manching
-
Donaufeld, Manching 15:56:00
-
Lindenstraße, Manching 15:57:00
-
Zentrum, Manching 15:58:00
-
Schloßberg, Manching 15:59:00
-
Manching Ost 16:02:00