Haltestelle Donaufeld in Manching
Ingolstädter Strasse 118,
85077Manching
The next departure is direction Manching Ost.
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 13:59:00
-
Zentrum, Manching 14:00:00
-
Schloßberg, Manching 14:01:00
-
Manching Ost 14:04:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Niederstimm, Manching 14:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 14:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 14:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 14:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 14:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 14:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 14:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 14:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 14:57:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 14:29:00
-
Zentrum, Manching 14:30:00
-
Schloßberg, Manching 14:31:00
-
Manching Ost 14:34:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 14:58:00
-
Zentrum, Manching 14:59:00
-
Manching Ost 15:01:00
-
Schloßberg, Manching 15:03:00
-
Airbus 1, Manching 15:05:00
-
Airbus 2, Manching 15:06:00
-
Airbus 3, Manching 15:08:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 15:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 15:15:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 15:17:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 15:19:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 15:21:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 15:23:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 15:26:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Niederstimm, Manching 14:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 15:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 15:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 15:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 15:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 15:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 15:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 15:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 15:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 15:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 15:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 15:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 15:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 15:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 15:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 15:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 15:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 15:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 15:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 15:27:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Niederstimm, Manching 15:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 15:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 15:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 15:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 15:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 15:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 15:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 15:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 15:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 15:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 15:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 15:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 15:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 15:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 15:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 15:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 15:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 15:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 15:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 15:57:00