Haltestelle Donaufeld in Manching
Ingolstädter Strasse 118,
85077Manching
The next departure is direction Manching Ost.
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 18:59:00
-
Zentrum, Manching 19:00:00
-
Schloßberg, Manching 19:01:00
-
Manching Ost 19:04:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Niederstimm, Manching 19:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 19:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 19:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 19:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 19:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 19:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 19:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 19:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 19:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 19:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 19:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 19:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 19:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 19:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 19:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 19:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 19:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 19:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 19:57:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 19:42:00
-
Zentrum, Manching 19:43:00
-
Schloßberg, Manching 19:44:00
-
Manching Ost 19:47:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Niederstimm, Manching 19:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 20:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 20:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 20:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 20:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 20:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 20:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 20:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 20:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 20:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 20:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 20:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 20:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 20:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 20:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 20:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 20:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 20:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 20:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 20:27:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 20:27:00
-
Zentrum, Manching 20:28:00
-
Manching Ost 20:30:00
-
Schloßberg, Manching 20:32:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 20:36:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 20:38:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 20:40:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 20:42:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 20:44:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 20:46:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 20:49:00
Route:
-
Donaufeld, Manching
-
Lindenstraße, Manching 20:57:00
-
Zentrum, Manching 20:58:00
-
Schloßberg, Manching 20:59:00
-
Manching Ost 21:02:00