Haltestelle Bräu in Manching
Georg-Mathes-Strasse 1,
85077Manching
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Lindenstraße, Manching 09:56:00
-
Donaufeld, Manching 09:57:00
-
Niederstimm, Manching 09:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 10:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:27:00
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Schloßberg, Manching 10:01:00
-
Manching Ost 10:04:00
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Lindenstraße, Manching 10:26:00
-
Donaufeld, Manching 10:27:00
-
Niederstimm, Manching 10:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 10:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:57:00
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Schloßberg, Manching 10:31:00
-
Manching Ost 10:34:00
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Lindenstraße, Manching 10:56:00
-
Donaufeld, Manching 10:57:00
-
Niederstimm, Manching 10:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:27:00
Route:
-
Zentrum, Manching
-
Schloßberg, Manching 11:01:00
-
Manching Ost 11:04:00