Haltestelle Oberdorf in Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Rettigheimer Straße 13,
69254Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau).
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:16:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:18:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 16:22:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 16:24:00
-
Goethestraße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:24:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:25:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 16:26:00
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 16:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 16:40:00
-
Östringen Mitte 16:41:00
-
Alte Post, Östringen 16:43:00
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:44:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:45:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 16:48:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:49:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 16:50:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 16:51:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 16:54:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 16:56:00
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:44:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 16:45:00
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 16:46:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 16:51:00
-
Rot SAP/Porschestraße, St. Leon-Rot 16:53:00
-
Rot Lanzstraße, St. Leon-Rot 16:54:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 16:57:00
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:56:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 16:57:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 16:58:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 17:00:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 17:01:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 17:02:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 17:07:00
-
Schillerpark, Wiesloch 17:09:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 17:10:00
-
Festplatz, Wiesloch 17:12:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 17:14:00
-
MLP, Wiesloch 17:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 17:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 17:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 17:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 17:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 17:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 17:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 17:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 17:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 17:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 17:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 17:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 17:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 17:40:00
Route:
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 17:11:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 17:12:00
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 17:13:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 17:17:00
-
Rot SAP/Porschestraße, St. Leon-Rot 17:19:00
-
Rot Lanzstraße, St. Leon-Rot 17:20:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 17:22:00