Haltestelle Linde (Schleife) in Malsch (Landkreis Karlsruhe)
Bahnhofstraße 1,
76316Malsch (Landkreis Karlsruhe)
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Malsch
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 13:37:00
-
Ettlingen West 13:40:00
-
Karlsruhe Hbf 13:46:00
Route:
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:38:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:39:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:40:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:41:00
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:42:00
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:45:00
Route:
-
Linde (Schleife), Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Neumalsch, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:51:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 13:57:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 13:58:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:03:00
Route:
-
Malsch
-
Malsch Süd 13:55:00
-
Muggensturm Badesee 13:58:00
-
Muggensturm 14:00:00
-
Rastatt 14:05:00
-
Rastatt Beinle 14:09:00
-
Kuppenheim 14:12:00
-
Bischweier 14:14:00
-
Bad Rotenfels Schloss 14:16:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:18:00
-
Gaggenau Bf 14:20:00
Route:
-
Linde, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:57:00
Route:
-
Linde (Schleife), Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:03:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:04:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:05:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:06:00
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:07:00
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 14:11:00