Haltestelle Kesselstraße in Malsch (Landkreis Karlsruhe)
Kesselstraße 1,
76316Malsch (Landkreis Karlsruhe)
The next departure is direction Erbprinz/Schloss, Ettlingen.
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:18:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:19:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:20:00
-
Linde, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:21:00
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:23:00
-
Neumalsch, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:28:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 05:34:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 05:38:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 05:43:00
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:40:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:41:00
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:42:00
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:46:00
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 05:50:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 05:51:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 05:52:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 05:53:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 05:57:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 05:59:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:04:00
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 05:50:00
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:12:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:13:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:14:00
-
Linde, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:15:00
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:18:00
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:20:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:21:00
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:22:00
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:26:00
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 06:30:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 06:31:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 06:32:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 06:33:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 06:37:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 06:39:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:44:00
Route:
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:35:00