Haltestelle Oberlindhart Anw Rottmeier in Mallersdorf-Pfaffenberg
ST2142 ,
84066Mallersdorf-Pfaffenberg
The next departure is direction Schmatzhausen ehem. Raiffeisenbank, Hohenthann.
Route:
-
Oberlindhart Anwesen Rottmeier, Mallersdorf-Pfaffe
-
Rathaus, Neufahrn i. NB 12:45:00
-
Asenkofen, Neufahrn i. NB 12:48:00
-
Gämelkofen Abzw., Neufahrn i. NB 12:49:00
-
Aumühle Abzw., Neufahrn i. NB 12:50:00
-
Hofendorf, Neufahrn i. NB 12:51:00
-
Grubmühle, Neufahrn i. NB 12:52:00
-
Ettenkofen, Neufahrn i. NB 12:53:00
-
Rohrberg, Neufahrn i. NB 12:55:00
-
Hebramsdorf, Neufahrn i. NB 12:58:00
-
Inkofen Lagerhaus, Rottenburg a.d. Laaber 13:00:00
-
Inkofen Feuerwehrhaus, Rottenburg a.d. Laaber 13:01:00
-
Rahstorf, Rottenburg a.d. Laaber 13:02:00
-
Eberstall Haus Nr. 1, Hohenthann 13:04:00
-
Eberstall Abzw. Kirchberg, Hohenthann 13:04:00
-
Kirchberg, Hohenthann 13:06:00
-
Andermannsdorf Kirchberger Straße, Hohenthann 13:08:00
-
Gambachreuth, Hohenthann 13:10:00
-
Untergambach, Hohenthann 13:11:00
-
Obergambach, Hohenthann 13:12:00
-
Erlenweg, Hohenthann 13:13:00
-
Türkenfeld Haus Nr. 4, Hohenthann 13:16:00
-
Heiligenbrunn, Hohenthann 13:17:00
-
Kumpfmühle, Hohenthann 13:18:00
-
Schmatzhausen ehem. Raiffeisenbank, Hohenthann 13:19:00
Route:
-
Oberlindhart Anwesen Rottmeier, Mallersdorf-Pfaffe
-
Winklmühle, Mallersdorf-Pfaffenberg 12:41:00
-
Neuburg Abzw., Mallersdorf-Pfaffenberg 12:43:00
-
Rathaus, Neufahrn i. NB 12:46:00
-
Winklsaß Kreisel, Neufahrn i. NB 12:49:00
-
Winklsaß Brücke, Neufahrn i. NB 12:50:00
-
Schaltdorf Siedlung, Neufahrn i. NB 12:52:00
-
Schaltdorf, Neufahrn i. NB 12:53:00
-
Sachsendorf Abzw., Neufahrn i. NB 12:54:00
-
Etzenbach Abzw., Neufahrn i. NB 12:55:00
-
Oberndorf, Neufahrn i. NB 12:56:00
-
Piegendorf, Neufahrn i. NB 12:57:00
-
Piegendorf West, Neufahrn i. NB 12:58:00
-
Gebersdorf, Rottenburg a.d. Laaber 12:59:00
-
Altensdorf, Neufahrn i. NB 13:04:00
-
Niederroning, Rottenburg a.d. Laaber 13:06:00
-
Oberroning Klosterweg, Rottenburg a.d. Laaber 13:09:00
-
Oberroning Am Sonnenhang, Rottenburg a.d. Laaber 13:11:00
-
Muckendorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 13:12:00
-
Münster, Rottenburg a.d. Laaber 13:14:00
-
Schaltdorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 13:16:00
-
Pattendorf Wasserzweckverband, Rottenburg a.d. Laa 13:17:00
-
Pattendorf Gasthof Neumayer, Rottenburg a.d. Laabe 13:18:00
-
Pattendorf Waldstraße, Rottenburg a.d. Laaber 13:22:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 13:24:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 13:25:00
-
Landshuter Straße/Benzstr., Rottenburg a.d. Laaber 13:27:00
-
Neufahrner Straße, Rottenburg a.d. Laaber 13:29:00
Route:
-
Oberlindhart Anwesen Rottmeier, Mallersdorf-Pfaffe
-
Winklmühle, Mallersdorf-Pfaffenberg 16:46:00
-
Neuburg Abzw., Mallersdorf-Pfaffenberg 16:48:00
-
Rathaus, Neufahrn i. NB 16:50:00
-
Bahnhof, Neufahrn i. NB 16:54:00
-
Winklsaß Kreisel, Neufahrn i. NB 16:57:00
-
Winklsaß Brücke, Neufahrn i. NB 16:58:00
-
Schaltdorf Siedlung, Neufahrn i. NB 17:00:00
-
Schaltdorf, Neufahrn i. NB 17:01:00
-
Sachsendorf Abzw., Neufahrn i. NB 17:01:00
-
Etzenbach Abzw., Neufahrn i. NB 17:02:00
-
Oberndorf, Neufahrn i. NB 17:03:00
-
Piegendorf, Neufahrn i. NB 17:04:00
-
Piegendorf West, Neufahrn i. NB 17:05:00
-
Gebersdorf, Rottenburg a.d. Laaber 17:06:00
-
Altensdorf, Neufahrn i. NB 17:08:00
-
Niederroning, Rottenburg a.d. Laaber 17:09:00
-
Oberroning Klosterweg, Rottenburg a.d. Laaber 17:11:00
-
Oberroning Am Sonnenhang, Rottenburg a.d. Laaber 17:12:00
-
Muckendorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 17:13:00
-
Münster, Rottenburg a.d. Laaber 17:15:00
-
Schaltdorf Abzw., Rottenburg a.d. Laaber 17:17:00
-
Pattendorf Wasserzweckverband, Rottenburg a.d. Laa 17:18:00
-
Pattendorf Gasthof Neumayer, Rottenburg a.d. Laabe 17:19:00
-
Pattendorf Waldstraße, Rottenburg a.d. Laaber 17:20:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 17:22:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 17:23:00
-
Landshuter Straße/Benzstr., Rottenburg a.d. Laaber 17:25:00
-
Neufahrner Straße, Rottenburg a.d. Laaber 17:27:00