Haltestelle Gassen in Maitenbeth
Gassen 4,
83558Maitenbeth
The next departure is direction Realschule, Haag i. OB.
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Stauden, Haag i. OB 07:22:00
-
Bichl, Haag i. OB 07:23:00
-
Rain, Haag i. OB 07:27:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 07:28:00
-
Moosham Untermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern 07:32:00
-
Moosham Obermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:33:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:36:00
-
Berg, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:38:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:39:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:40:00
-
Rainbach Rainbachbrücke, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:41:00
-
Kindergarten, Haag i. OB 07:42:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:48:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:49:00
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Stauden, Haag i. OB 07:27:00
-
Bichl, Haag i. OB 07:28:00
-
Oberndorf, Haag i. OB 07:29:00
-
Winden Gewerbegebiet, Haag i. OB 07:31:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 07:32:00
-
Postamt, Haag i. OB 07:35:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 07:40:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Niesberg, Maitenbeth 07:36:00
-
Thal, Maitenbeth 07:37:00
-
Neukirchen, Maitenbeth 07:39:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 07:40:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 07:41:00
-
Schule, Rechtmehring 07:46:00
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Niesberg, Maitenbeth 13:33:00
-
Thal, Maitenbeth 13:34:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 13:35:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 13:36:00
-
Marsmeier, Maitenbeth 13:38:00
-
Schule, Maitenbeth 13:40:00
-
Oed, Maitenbeth 13:43:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 13:43:00
-
Weiher, Isen 13:46:00
-
Aich Lkrs. Erding, Isen 13:47:00
-
Fahrnbach, Isen 13:49:00
-
Fleck, Isen 13:50:00
-
Mittbach, Isen 13:51:00
-
Pemmering, Isen 13:53:00
-
Burgrain Ortsmitte, Isen 13:57:00
-
Hochstraße, Isen 13:59:00
-
Rathaus, Isen 14:00:00
-
RWG Lagerhaus, Isen 14:01:00
-
Marienplatz, Dorfen 14:03:00
-
Bahnhof, Dorfen 14:15:00
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Niesberg, Maitenbeth 13:42:00
-
Thal, Maitenbeth 13:44:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 13:45:00
-
Oed, Maitenbeth 13:47:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 13:48:00
Route:
-
Gassen, Maitenbeth
-
Thal, Maitenbeth 13:55:00
-
Neukirchen, Maitenbeth 13:57:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 13:58:00