Haltestelle Ziegelbronn in Mainhardt
Giggegasse 5,
74535Mainhardt
The next departure is direction Schulzentrum West, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Maibach Ort, Mainhardt 06:43:00
-
Obermaibach Ort, Mainhardt 06:44:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 06:50:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 06:53:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:56:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 06:57:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 07:02:00
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 07:05:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 07:08:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 07:10:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 07:11:00
-
Dürrnast Ort, Mainhardt 07:13:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 07:15:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 07:16:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 07:17:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 07:18:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 07:19:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 07:21:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 07:22:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 07:24:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 07:24:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:28:00
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Dürrnast Ort, Mainhardt 08:02:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 08:04:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 08:06:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 08:08:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 08:10:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 08:13:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 08:17:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 08:20:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 08:22:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 08:25:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 08:25:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 08:30:00
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 11:52:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 11:54:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 11:55:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 11:56:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 11:56:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 11:57:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 11:58:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 11:59:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:00:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 12:02:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 12:05:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 12:07:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 12:07:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:10:00
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Maibach Ort, Mainhardt 12:37:00
-
Obermaibach Ort, Mainhardt 12:38:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 12:40:00
Route:
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 12:51:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 12:53:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 12:54:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 12:55:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:55:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 12:56:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 12:57:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 12:58:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:58:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 12:59:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 13:00:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 13:02:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 13:02:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:05:00