Haltestelle Wendeplatte in Mainhardt
Schulstrasse 4,
74535Mainhardt
The next departure is direction Bahnhof, Sulzbach an der Murr.
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 16:16:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:17:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 16:18:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 16:20:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 16:21:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 16:23:00
-
Kleinerlach, Großerlach 16:24:00
-
Oberfischbach, Großerlach 16:26:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 16:28:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 16:29:00
-
Schule, Großerlach 16:31:00
-
Rathaus, Großerlach 16:33:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 16:34:00
-
Abzw. Erlach, Großerlach 16:35:00
-
Berwinkel, Sulzbach an der Murr 16:36:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 16:41:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 16:44:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 16:20:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:21:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:23:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 16:24:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 16:26:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 16:28:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 16:29:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 16:31:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 16:34:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 16:35:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 16:37:00
-
Freibad, Wüstenrot 16:39:00
-
Schule, Wüstenrot 16:40:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 16:36:00
-
Stock Ort, Mainhardt 16:37:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 16:40:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 16:42:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 16:44:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 16:45:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 16:47:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:52:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 16:56:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 17:02:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 16:46:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:47:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:48:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 16:49:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 16:51:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 16:54:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 16:55:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 16:57:00
-
Freibad, Wüstenrot 16:59:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 16:59:00
-
Schule, Wüstenrot 17:00:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 16:57:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 16:57:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 16:58:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 16:59:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 17:00:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 17:00:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 17:02:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 17:03:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 17:04:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 17:06:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 17:07:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 17:07:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 17:09:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 17:11:00
-
Maibach Ort, Mainhardt 17:13:00
-
Obermaibach Ort, Mainhardt 17:14:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 17:16:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 17:03:00
-
Stock Ort, Mainhardt 17:05:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 17:05:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 17:06:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 17:07:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 17:08:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 17:09:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 17:11:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 17:16:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 17:19:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 17:21:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 17:22:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 17:23:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 17:24:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 17:25:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:28:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 17:31:00