Haltestelle Wendeplatte in Mainhardt
Schulstrasse 4,
74535Mainhardt
The next departure is direction Bahnhof, Sulzbach an der Murr.
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 05:16:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 05:17:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 05:18:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 05:20:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 05:21:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 05:23:00
-
Kleinerlach, Großerlach 05:24:00
-
Oberfischbach, Großerlach 05:26:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 05:28:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 05:29:00
-
Schule, Großerlach 05:31:00
-
Rathaus, Großerlach 05:33:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 05:34:00
-
Abzw. Erlach, Großerlach 05:35:00
-
Berwinkel, Sulzbach an der Murr 05:36:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 05:41:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 05:44:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 05:50:00
-
Stock, Mainhardt 05:52:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 05:52:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 05:53:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 05:54:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 05:55:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 05:56:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 05:58:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 06:02:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 06:05:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:07:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 06:08:00
-
Kerz B14, Michelfeld 06:09:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:10:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 06:11:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:14:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 06:16:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 06:16:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 06:17:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 06:18:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 06:20:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 06:21:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 06:23:00
-
Kleinerlach, Großerlach 06:24:00
-
Oberfischbach, Großerlach 06:26:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 06:28:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 06:29:00
-
Schule, Großerlach 06:31:00
-
Rathaus, Großerlach 06:33:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 06:34:00
-
Abzw. Erlach, Großerlach 06:35:00
-
Berwinkel, Sulzbach an der Murr 06:36:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 06:41:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 06:44:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 06:25:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 06:27:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 06:28:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 06:29:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 06:31:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 06:33:00
-
Stock, Mainhardt 06:35:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 06:35:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 06:37:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 06:39:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 06:40:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 06:43:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 06:45:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 06:50:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 06:53:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:55:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 06:56:00
-
Kerz B14, Michelfeld 06:57:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:58:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 06:59:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:02:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 07:07:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 07:12:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 06:49:00
-
Stock, Mainhardt 06:51:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 07:07:00