Haltestelle Wendeplatte in Mainhardt
Schulstrasse 4,
74535Mainhardt
The next departure is direction Hütten Ortsmitte, Mainhardt.
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Gailsbach, Mainhardt 08:12:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 08:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 08:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 08:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 08:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 08:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 08:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 08:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 08:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 08:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 08:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 08:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 08:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 08:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 09:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Industrie, Mainhardt 09:57:00
-
Stock, Mainhardt 09:59:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 09:59:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 10:00:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:01:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:02:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:03:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:05:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:09:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:12:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:13:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:15:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:24:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Gailsbach, Mainhardt 10:12:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 10:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 10:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 10:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 10:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 10:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 10:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 10:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 10:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 10:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 10:57:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 10:58:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 10:59:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:00:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:02:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 11:04:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 11:05:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:14:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 11:16:00