Haltestelle Wendeplatte in Mainhardt
Schulstrasse 4,
74535Mainhardt
The next departure is direction Aschenhütte, Mainhardt.
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 20:41:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 20:41:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 20:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 20:44:00
-
Stock, Mainhardt 20:47:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 20:48:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 20:49:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Gailsbach, Mainhardt 21:12:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 21:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 21:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 21:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 21:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 21:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 21:26:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 21:27:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 21:28:00
-
Rinnen Abzw., Michelfeld 21:29:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 21:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 21:32:00
-
Erlin Haltestelle, Michelfeld 21:33:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 21:34:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 21:35:00
-
Kiesberg, Michelfeld 21:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 21:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 21:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 21:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 21:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 21:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 21:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 21:41:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 21:41:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 21:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 21:44:00
-
Stock, Mainhardt 21:47:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 21:48:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 21:49:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Gailsbach, Mainhardt 22:12:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 22:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 22:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 22:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 22:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 22:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 22:26:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 22:27:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 22:28:00
-
Rinnen Abzw., Michelfeld 22:29:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 22:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 22:32:00
-
Erlin Haltestelle, Michelfeld 22:33:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 22:34:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 22:35:00
-
Kiesberg, Michelfeld 22:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 22:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 22:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 22:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 22:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 22:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 22:48:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
B14, Mainhardt 22:41:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 22:41:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 22:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 22:44:00
-
Stock, Mainhardt 22:47:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 22:48:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 22:49:00
Route:
-
Wendeplatte, Mainhardt
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00