Haltestelle Hütten Ortsmitte in Mainhardt
Hauptstrasse 11,
74535Mainhardt
The next departure is direction ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 11:51:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 11:52:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 11:54:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 11:58:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 12:00:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 12:03:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:04:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:05:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:06:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 12:07:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:10:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 12:14:00
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:10:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 12:12:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 12:14:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 12:16:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 12:18:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 12:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 12:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 12:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 12:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 12:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 12:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 12:35:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 12:48:00
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 12:36:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 12:37:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 12:39:00
-
Stock Ort, Mainhardt 12:39:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 12:43:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:44:00
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 12:56:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 12:57:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 12:59:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 13:03:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 13:06:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 13:08:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 13:09:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 13:10:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:11:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 13:12:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:15:00
-
Diakoniewerk, Schwäbisch Hall 13:20:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 13:25:00
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Wendeplatte, Mainhardt 14:10:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 14:12:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 14:14:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 14:16:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 14:18:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 14:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 14:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 14:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 14:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 14:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 14:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 14:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 14:35:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 14:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 14:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 14:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 14:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 14:48:00
Route:
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 14:06:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 14:07:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 14:09:00
-
Stock Ort, Mainhardt 14:09:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 14:13:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 14:14:00