Haltestelle Gailsbach in Mainhardt
Mainhardter Strasse 61,
74535Mainhardt
The next departure is direction Hütten Ortsmitte, Mainhardt.
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Geißelhardt, Mainhardt 08:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 08:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 08:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 08:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 08:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 08:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 08:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 08:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 08:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 08:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 08:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 08:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 08:48:00
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 09:48:00
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Geißelhardt, Mainhardt 10:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 10:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 10:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 10:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 10:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 10:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 10:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 10:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 10:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:48:00
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 11:48:00
Route:
-
Gailsbach, Mainhardt
-
Geißelhardt, Mainhardt 12:14:00
-
Lachweiler, Mainhardt 12:16:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 12:18:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 12:20:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 12:24:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 12:26:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 12:28:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 12:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 12:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 12:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 12:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 12:48:00