Haltestelle Bubenorbis in Mainhardt
Dorfmitte 5,
74535Mainhardt
The next departure is direction Wendeplatte, Mainhardt.
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Aschenhütte Ort, Mainhardt 11:47:00
-
Stock Ort, Mainhardt 11:48:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 11:51:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:52:00
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 11:51:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 11:52:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 11:54:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 11:55:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 11:56:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 11:56:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 11:57:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 11:58:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 11:59:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:00:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 12:02:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 12:05:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 12:07:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 12:07:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:10:00
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 12:09:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 12:11:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:12:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:13:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:14:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 12:15:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:18:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 12:21:00
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 12:26:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 12:28:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:30:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:31:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:33:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 12:34:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:37:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 12:40:00
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Aschenhütte Ort, Mainhardt 12:45:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 12:45:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 12:46:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 12:47:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 12:48:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 12:49:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 12:51:00
-
Stock Ort, Mainhardt 12:51:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 12:54:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:55:00
-
B14, Mainhardt 13:06:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 13:07:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 13:08:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 13:09:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 13:10:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 13:13:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 13:14:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 13:17:00
-
Weihenbronn, Wüstenrot 13:18:00
-
Stollenhof Innerer, Wüstenrot 13:19:00
-
Stollenhof Äußerer, Wüstenrot 13:20:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 13:21:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 13:22:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 13:23:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 13:23:00
-
Schule, Wüstenrot 13:24:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 13:26:00
Route:
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt
-
Obermaibach Ort, Mainhardt 12:47:00
-
Maibach Ort, Mainhardt 12:47:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 12:49:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 12:51:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 12:53:00
-
Geißelhardt Halle, Mainhardt 12:54:00
-
Geißelhardt Abzw. Gailsbach, Mainhardt 12:55:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:55:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 12:56:00
-
Neuwirtshaus, Mainhardt 12:57:00
-
Steinbrück Abzw., Mainhardt 12:58:00
-
Streithag Abzw., Mainhardt 12:58:00
-
Seehäuser Ort, Mainhardt 12:59:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 13:00:00
-
Mittelmühle Ort, Mainhardt 13:02:00
-
Vordermühle Ort, Mainhardt 13:02:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:05:00