Haltestelle Maierhöfen Schule in Maierhöfen
Kirchweg 4,
88167Maierhöfen
The next departure is direction K.-W.-Heck-Str., Isny im Allgäu.
Route:
-
Schule, Maierhöfen
-
Rathaus, Maierhöfen 06:48:00
-
Vorholz, Maierhöfen 06:50:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 06:52:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 06:54:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 06:55:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 06:56:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 06:57:00
-
K.-W.-Heck-Str., Isny im Allgäu 07:00:00
Route:
-
Schule, Maierhöfen
-
Reute Abzw., Maierhöfen 07:09:00
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 07:11:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 07:12:00
-
Au, Grünenbach 07:13:00
-
Kirche, Grünenbach 07:14:00
-
Schule, Grünenbach 07:16:00
-
Schönau Ortseingang, Grünenbach 07:17:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 07:17:00
-
Schneit Abzw., Grünenbach 07:19:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 07:22:00
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 07:24:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 07:25:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 07:27:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 07:28:00
-
Auers St 2001, Röthenbach (Allgäu) 07:30:00
-
Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:40:00
Route:
-
Schule, Maierhöfen
-
Reute Abzw., Maierhöfen 07:17:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 07:19:00
-
Au, Grünenbach 07:20:00
-
Kirche, Grünenbach 07:21:00
-
Schule, Grünenbach 07:23:00
-
Kirche, Grünenbach 07:24:00
-
Gestratz Abzw., Grünenbach 07:24:00
-
Au Abzw., Grünenbach 07:25:00
-
Thalendorf Kuppe, Gestratz 07:26:00
-
Thalendorf Kapelle, Gestratz 07:27:00
-
Ortsmitte, Gestratz 07:29:00
-
Zwirkenberg, Gestratz 07:31:00
-
Giesenberg, Röthenbach (Allgäu) 07:33:00
-
Steinegaden, Röthenbach (Allgäu) 07:34:00
-
Wigglis Gewerbegebiet, Röthenbach (Allgäu) 07:35:00
-
Wigglis, Röthenbach (Allgäu) 07:36:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 07:38:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 07:40:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 07:41:00
-
Geigersthal Abzw., Heimenkirch 07:41:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 07:42:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 07:43:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 07:44:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 07:45:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 07:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 07:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 07:49:00
-
Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:50:00
Route:
-
Rathaus, Maierhöfen
-
Vorholz, Maierhöfen 08:10:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 08:11:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 08:12:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 08:13:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 08:14:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 08:15:00
-
K.-W.-Heck-Str., Isny im Allgäu 08:17:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 08:20:00
Route:
-
Rathaus, Maierhöfen
-
Vorholz, Maierhöfen 08:42:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 08:43:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 08:44:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 08:45:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 08:46:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 08:47:00
-
K.-W.-Heck-Str., Isny im Allgäu 08:54:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 08:55:00
Route:
-
Schule, Maierhöfen
-
Reute Abzw., Maierhöfen 08:50:00
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 08:52:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 08:53:00
-
Au, Grünenbach 08:54:00
-
Gestratz Abzw., Grünenbach 08:56:00
-
Au Abzw., Grünenbach 08:57:00
-
Thalendorf Kuppe, Gestratz 08:58:00
-
Thalendorf Kapelle, Gestratz 08:59:00
-
Ortsmitte, Gestratz 09:01:00
-
Zwirkenberg, Gestratz 09:02:00
-
Giesenberg, Röthenbach (Allgäu) 09:04:00
-
Steinegaden, Röthenbach (Allgäu) 09:05:00
-
Unterdorf, Röthenbach (Allgäu) 09:07:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 09:09:00
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 09:10:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 09:11:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 09:12:00