Haltestelle Abzw. Reute in Maierhöfen
Hauptstraße,
88167Maierhöfen
The next departure is direction Bahnhof, Oberstaufen.
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 05:55:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 05:56:00
-
Au, Grünenbach 05:57:00
-
Kirche, Grünenbach 05:58:00
-
Schule, Grünenbach 06:00:00
-
Schönau Ortseingang, Grünenbach 06:01:00
-
Schönau Ortsende, Grünenbach 06:01:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 06:02:00
-
Schneit Abzw., Grünenbach 06:03:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 06:05:00
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 06:07:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 06:09:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 06:10:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 06:12:00
-
Auers St 2001, Röthenbach (Allgäu) 06:14:00
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu) 06:15:00
-
Moos, Weiler-Simmerberg 06:16:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 06:18:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:19:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:20:00
-
Weiler Alte Apotheke, Weiler-Simmerberg 06:20:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:21:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 06:25:00
-
Simmerberg Salzstraße, Weiler-Simmerberg 06:26:00
-
Balzhofen, Stiefenhofen 06:29:00
-
Mittelhofen, Stiefenhofen 06:32:00
-
Simmerberger Str., Stiefenhofen 06:34:00
-
Wolfsried Hochgratklinik, Stiefenhofen 06:36:00
-
Wolfsried Reiterhof, Stiefenhofen 06:37:00
-
Wolfsried Siechenhaus, Stiefenhofen 06:39:00
-
Buflings, Oberstaufen 06:40:00
-
Lindele, Oberstaufen 06:41:00
-
Bavaria, Oberstaufen 06:42:00
-
Feuerwehrhaus, Oberstaufen 06:44:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 06:45:00
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 06:28:00
-
Au, Grünenbach 06:30:00
-
Schule, Grünenbach 06:33:00
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 07:11:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 07:12:00
-
Au, Grünenbach 07:13:00
-
Kirche, Grünenbach 07:14:00
-
Schule, Grünenbach 07:16:00
-
Schönau Ortseingang, Grünenbach 07:17:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 07:17:00
-
Schneit Abzw., Grünenbach 07:19:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 07:22:00
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 07:24:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 07:25:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 07:27:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 07:28:00
-
Auers St 2001, Röthenbach (Allgäu) 07:30:00
-
Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:40:00
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 07:19:00
-
Au, Grünenbach 07:20:00
-
Kirche, Grünenbach 07:21:00
-
Schule, Grünenbach 07:23:00
-
Kirche, Grünenbach 07:24:00
-
Gestratz Abzw., Grünenbach 07:24:00
-
Au Abzw., Grünenbach 07:25:00
-
Thalendorf Kuppe, Gestratz 07:26:00
-
Thalendorf Kapelle, Gestratz 07:27:00
-
Ortsmitte, Gestratz 07:29:00
-
Zwirkenberg, Gestratz 07:31:00
-
Giesenberg, Röthenbach (Allgäu) 07:33:00
-
Steinegaden, Röthenbach (Allgäu) 07:34:00
-
Wigglis Gewerbegebiet, Röthenbach (Allgäu) 07:35:00
-
Wigglis, Röthenbach (Allgäu) 07:36:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 07:38:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 07:40:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 07:41:00
-
Geigersthal Abzw., Heimenkirch 07:41:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 07:42:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 07:43:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 07:44:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 07:45:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 07:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 07:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 07:49:00
-
Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:50:00
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Rathaus, Maierhöfen 08:08:00
-
Vorholz, Maierhöfen 08:10:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 08:11:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 08:12:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 08:13:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 08:14:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 08:15:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 08:17:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 08:20:00
Route:
-
Reute Abzw., Maierhöfen
-
Rathaus, Maierhöfen 08:40:00
-
Vorholz, Maierhöfen 08:42:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 08:43:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 08:44:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 08:45:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 08:46:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 08:47:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 08:54:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 08:55:00