Haltestelle See (b. Lupburg) Niederhofener Weg in Lupburg
Niederhofener Weg 2,
92331Lupburg
The next departure is direction Langenkreith Ost, Hemau.
Route:
-
See Niederhofener Weg, Lupburg
-
Bux Abzw., Lupburg 13:50:00
-
Willenhofen Kellerhofweg, Parsberg 13:52:00
-
Herrnried Engelhöfe, Hemau 13:55:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 13:56:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 13:57:00
-
Oberreiselberg Abzw., Hemau 14:00:00
-
Neukirchen, Hemau 14:03:00
-
Rieb Abzw., Hemau 14:04:00
-
Post, Hemau 14:05:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 14:08:00
Route:
-
See Niederhofener Weg, Lupburg
-
See Ortsmitte, Lupburg 16:14:00
-
Seibertshofen Abzw., Lupburg 16:16:00
-
Hohenfelser Str., Lupburg 16:18:00
-
Parsberger Str., Lupburg 16:19:00
-
Bahnhof, Parsberg 16:22:00
-
Post, Parsberg 16:24:00
Route:
-
See Niederhofener Weg, Lupburg
-
Bux Abzw., Lupburg 16:44:00
-
Willenhofen Kellerhofweg, Parsberg 16:45:00
-
Herrnried Engelhöfe, Hemau 16:46:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 16:47:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 16:48:00
-
Grünstaude, Hemau 16:53:00
-
Oberreiselberg Abzw., Hemau 16:54:00
-
Neukirchen, Hemau 16:56:00
-
Rieb Abzw., Hemau 16:57:00
-
Post, Hemau 16:58:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:04:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 17:05:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 17:08:00
-
Langenkreith West, Hemau 17:09:00
-
Höfen, Hemau 17:13:00
-
Kumpfhof Abzw., Hemau 17:15:00
-
Bügerl, Hemau 17:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 17:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 17:19:00
-
Grafenstadl, Hemau 17:20:00
-
Lautersee, Hemau 17:21:00
-
Prexlhof Abzw., Painten 17:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 17:27:00