Haltestelle Friedhofstr. in Lupburg
Friedhofstrasse 3,
92331Lupburg
The next departure is direction Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg).
Route:
-
Friedhofstr., Lupburg
-
Haid, Lupburg 13:25:00
-
Neuhaid Abzw., Lupburg 13:26:00
-
Seibertshofen Abzw., Lupburg 13:30:00
-
Seibertshofner Str., Lupburg 13:31:00
-
Meierhof, Lupburg 13:33:00
-
Wieselbruck, Lupburg 13:34:00
-
Rammersdorf, Lupburg 13:35:00
-
Prünthal Ortsmitte, Lupburg 13:36:00
-
Granswang Ortsmitte, Hohenfels (Oberpfalz) 13:38:00
-
Buchhausen, Hohenfels (Oberpfalz) 13:42:00
-
Gunzenhof Abzw., Hohenfels (Oberpfalz) 13:44:00
-
Schrotzhofen, Beratzhausen 13:45:00
-
Oberpfraundorf Abzw. Unterwahrberg, Beratzhausen 13:48:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 13:49:00
-
Grünschlag, Beratzhausen 13:51:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 13:55:00
-
Rechberg, Beratzhausen 13:57:00
-
Rauhbügl Rauhbügel, Beratzhausen 13:58:00
-
Katharied Abzw., Beratzhausen 13:59:00
-
Neuhof, Duggendorf 14:01:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 14:02:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:05:00
Route:
-
Hohenfelser Str., Lupburg
-
Parsberger Str., Lupburg 14:41:00
-
Degerndorf Brücke, Lupburg 14:43:00
-
Rudolfshöhe, Parsberg 14:44:00
-
Hammermühle, Parsberg 14:45:00
-
Aktiv-Markt, Parsberg 14:46:00
-
Post, Parsberg 14:47:00
-
Bahnhof, Parsberg 14:48:00
Route:
-
Hohenfelser Str., Lupburg
-
Parsberger Str., Lupburg 16:19:00
-
Bahnhof, Parsberg 16:22:00
-
Post, Parsberg 16:24:00
Route:
-
Hohenfelser Str., Lupburg
-
Seibertshofen Abzw., Lupburg 16:39:00
-
See Ortsmitte, Lupburg 16:41:00
-
See Niederhofener Weg, Lupburg 16:42:00
-
Bux Abzw., Lupburg 16:44:00
-
Willenhofen Kellerhofweg, Parsberg 16:45:00
-
Herrnried Engelhöfe, Hemau 16:46:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 16:47:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 16:48:00
-
Grünstaude, Hemau 16:53:00
-
Oberreiselberg Abzw., Hemau 16:54:00
-
Neukirchen, Hemau 16:56:00
-
Rieb Abzw., Hemau 16:57:00
-
Post, Hemau 16:58:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:04:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 17:05:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 17:08:00
-
Langenkreith West, Hemau 17:09:00
-
Höfen, Hemau 17:13:00
-
Kumpfhof Abzw., Hemau 17:15:00
-
Bügerl, Hemau 17:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 17:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 17:19:00
-
Grafenstadl, Hemau 17:20:00
-
Lautersee, Hemau 17:21:00
-
Prexlhof Abzw., Painten 17:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 17:27:00
Route:
-
Hohenfelser Str., Lupburg
-
Parsberger Str., Lupburg 17:26:00
-
Degerndorf Brücke, Lupburg 17:28:00
-
Rudolfshöhe, Parsberg 17:29:00
-
Hammermühle, Parsberg 17:30:00
-
Aktiv-Markt, Parsberg 17:31:00
-
Post, Parsberg 17:32:00
-
Bahnhof, Parsberg 17:33:00
Route:
-
Hohenfelser Str., Lupburg
-
Parsberger Str., Lupburg 08:43:00
-
Degerndorf Brücke, Lupburg 08:45:00
-
Rudolfshöhe, Parsberg 08:46:00
-
Hammermühle, Parsberg 08:47:00
-
Aktiv-Markt, Parsberg 08:48:00
-
Post, Parsberg 08:49:00
-
Bahnhof, Parsberg 08:50:00