Haltestelle Am Kamp in Lüdersdorf
Krüzkamp 2,
23923Lüdersdorf
The next departure is direction Herrnburg Bahnhof.
Route:
-
Herrnburg Am Kamp, Lüdersdorf
-
Herrnburg Ahornweg, Lüdersdorf 20:21:00
-
Herrnburg Heideweg, Lüdersdorf 20:22:00
-
Herrnburg-Nord Staunsfeld, Lüdersdorf 20:23:00
-
Herrnburg Englisch Bahn, Lüdersdorf 20:24:00
-
Herrnburg Bahnhof, Lüdersdorf 20:26:00
Route:
-
Eichholz, Lübeck
-
Brandenbaumer Tannen, Lübeck 20:31:00
-
Schildfarneck, Lübeck 20:32:00
-
Ritterspornweg, Lübeck 20:33:00
-
An den Schießständen, Lübeck 20:33:00
-
Hagebuttenweg, Lübeck 20:34:00
-
Haselnußweg, Lübeck 20:34:00
-
Kirschenallee, Lübeck 20:36:00
-
Im Gleisdreieck, Lübeck 20:37:00
-
Wesloer Brücke, Lübeck 20:38:00
-
Herbartweg, Lübeck 20:40:00
-
Marliring, Lübeck 20:41:00
-
Goebenstraße, Lübeck 20:43:00
-
Schenkendorfstraße, Lübeck 20:44:00
-
Lauerhofstraße, Lübeck 20:46:00
-
Heinrichstraße, Lübeck 20:46:00
-
Roeckstraße, Lübeck 20:47:00
-
Schulstraße, Lübeck 20:48:00
-
Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck 20:50:00
-
Große Burgstraße, Lübeck 20:51:00
-
Breite Straße, Lübeck 20:52:00
-
Stadttheater, Lübeck 20:53:00
-
Beckergrube, Lübeck 20:54:00
-
Untertrave, Lübeck 20:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 20:58:00
-
LindenArcaden, Lübeck 21:01:00
-
Adlerstraße, Lübeck 21:03:00
-
Waisenhofstraße, Lübeck 21:04:00
-
Lohmühlenplatz, Lübeck 21:08:00
-
An der Hansehalle, Lübeck 21:08:00
-
Karlstraße, Lübeck 21:11:00
-
G.-Kerschensteiner-Str., Lübeck 21:12:00
-
Triftstraße, Lübeck 21:13:00
-
Süderstraße, Lübeck 21:13:00
-
Am Schwarzen Berg, Lübeck 21:14:00
-
Am Dreworp, Lübeck 21:15:00
-
Diakonie Triftstraße, Lübeck 21:15:00
-
Bogenstraße, Lübeck 21:17:00
-
Am Behnckenhof, Lübeck 21:18:00
-
Sereetzer Weg, Lübeck 21:19:00
Route:
-
Herrnburg Am Kamp, Lüdersdorf
-
Eichholz, Lübeck 20:39:00
-
Eichholz Teich, Lübeck 20:40:00
-
Guerickestraße, Lübeck 20:41:00
-
Dieselstraße, Lübeck 20:43:00
-
Dreifelderweg, Lübeck 20:44:00
-
Pensebusch, Lübeck 20:44:00
-
Kaufhof, Lübeck 20:47:00
-
Am Bertramshof, Lübeck 20:48:00
-
Moltkeplatz, Lübeck 20:49:00
-
Moltkestraße, Lübeck 20:51:00
-
Krähenstraße, Lübeck 20:52:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 20:54:00
-
Holstentorplatz, Lübeck 20:55:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 20:58:00
-
Dornestraße, Lübeck 21:02:00
-
Lachswehrallee, Lübeck 21:03:00
-
Drägerwerk, Lübeck 21:04:00
-
Hansering, Lübeck 21:05:00
-
Lutherkirche, Lübeck 21:06:00
-
Roter Löwe, Lübeck 21:06:00
-
Talweg, Lübeck 21:08:00
-
Schaluppenweg, Lübeck 21:09:00
-
Moislinger Baum, Lübeck 21:10:00
-
August-Bebel-Straße, Lübeck 21:11:00
-
Ilsebillweg, Lübeck 21:13:00
-
Sterntalerweg, Lübeck 21:14:00
-
Oberbüssauer Weg, Lübeck 21:15:00
-
Moisling Bahnhof, Lübeck 21:17:00
Route:
-
Eichholz, Lübeck
-
Eichholz Teich, Lübeck 21:10:00
-
Guerickestraße, Lübeck 21:11:00
-
Dieselstraße, Lübeck 21:13:00
-
Dreifelderweg, Lübeck 21:14:00
-
Pensebusch, Lübeck 21:14:00
-
Kaufhof, Lübeck 21:17:00
-
Am Bertramshof, Lübeck 21:18:00
-
Moltkeplatz, Lübeck 21:19:00
-
Moltkestraße, Lübeck 21:21:00
-
Krähenstraße, Lübeck 21:22:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 21:24:00
-
Holstentorplatz, Lübeck 21:25:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 21:28:00
-
Dornestraße, Lübeck 21:32:00
-
Lachswehrallee, Lübeck 21:33:00
-
Drägerwerk, Lübeck 21:34:00
-
Hansering, Lübeck 21:35:00
-
Lutherkirche, Lübeck 21:36:00
-
Roter Löwe, Lübeck 21:36:00
-
Talweg, Lübeck 21:38:00
-
Schaluppenweg, Lübeck 21:39:00
-
Moislinger Baum, Lübeck 21:40:00
-
August-Bebel-Straße, Lübeck 21:41:00
-
Ilsebillweg, Lübeck 21:43:00
-
Sterntalerweg, Lübeck 21:44:00
-
Oberbüssauer Weg, Lübeck 21:45:00
-
Moisling Bahnhof, Lübeck 21:47:00
Route:
-
Herrnburg Am Kamp, Lüdersdorf
-
Herrnburg Ahornweg, Lüdersdorf 21:19:00
-
Herrnburg Heideweg, Lüdersdorf 21:20:00
-
Herrnburg-Nord Staunsfeld, Lüdersdorf 21:21:00
-
Herrnburg Englisch Bahn, Lüdersdorf 21:22:00
-
Herrnburg Bahnhof, Lüdersdorf 21:24:00
Route:
-
Eichholz, Lübeck
-
Brandenbaumer Tannen, Lübeck 21:31:00
-
Schildfarneck, Lübeck 21:32:00
-
Ritterspornweg, Lübeck 21:33:00
-
An den Schießständen, Lübeck 21:33:00
-
Hagebuttenweg, Lübeck 21:34:00
-
Haselnußweg, Lübeck 21:34:00
-
Kirschenallee, Lübeck 21:36:00
-
Im Gleisdreieck, Lübeck 21:37:00
-
Wesloer Brücke, Lübeck 21:38:00
-
Herbartweg, Lübeck 21:40:00
-
Marliring, Lübeck 21:41:00
-
Goebenstraße, Lübeck 21:43:00
-
Schenkendorfstraße, Lübeck 21:44:00
-
Lauerhofstraße, Lübeck 21:46:00
-
Heinrichstraße, Lübeck 21:46:00
-
Roeckstraße, Lübeck 21:47:00
-
Schulstraße, Lübeck 21:48:00
-
Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck 21:50:00
-
Große Burgstraße, Lübeck 21:51:00
-
Breite Straße, Lübeck 21:52:00
-
Stadttheater, Lübeck 21:53:00
-
Beckergrube, Lübeck 21:54:00
-
Untertrave, Lübeck 21:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 21:58:00
-
LindenArcaden, Lübeck 22:01:00
-
Adlerstraße, Lübeck 22:03:00
-
Waisenhofstraße, Lübeck 22:04:00
-
Lohmühlenplatz, Lübeck 22:08:00
-
An der Hansehalle, Lübeck 22:08:00
-
Karlstraße, Lübeck 22:11:00
-
G.-Kerschensteiner-Str., Lübeck 22:12:00
-
Triftstraße, Lübeck 22:13:00
-
Süderstraße, Lübeck 22:13:00
-
Am Schwarzen Berg, Lübeck 22:14:00
-
Am Dreworp, Lübeck 22:15:00
-
Diakonie Triftstraße, Lübeck 22:15:00
-
Bogenstraße, Lübeck 22:17:00
-
Am Behnckenhof, Lübeck 22:18:00
-
Sereetzer Weg, Lübeck 22:19:00