Haltestelle Geschwister-Scholl-Str. in Lübbenau/Spreewald
Geschwister-Scholl-Strasse 11,
3222Lübbenau/Spreewald
The next departure is direction Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald).
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 05:38:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 05:40:00
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 05:44:00
-
Robert-Koch-Str., Lübbenau (Spreewald) 05:47:00
-
R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum, Lübbenau (Spre 05:48:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 05:52:00
-
Boblitz L49, Lübbenau (Spreewald) 05:55:00
-
Groß Lübbenau L49, Lübbenau (Spreewald) 05:57:00
-
Raddusch Abzw., Vetschau (Spreewald) 06:00:00
-
Göritz (OSL) L49, Vetschau (Spreewald) 06:03:00
-
Busbahnhof, Vetschau (Spreewald) 06:08:00
-
Neustadt, Vetschau (Spreewald) 06:10:00
-
Pestalozzistr., Vetschau (Spreewald) 06:11:00
-
ITS, Vetschau (Spreewald) 06:13:00
-
Eichow Rasthof, Kolkwitz 06:17:00
-
Krieschow Abzw., Kolkwitz 06:19:00
-
Limberg Gasthaus, Kolkwitz 06:22:00
-
Glinzig Abzw., Kolkwitz 06:24:00
-
Teiche, Kolkwitz 06:26:00
-
Schumannstr., Kolkwitz 06:27:00
-
Rathaus, Kolkwitz 06:28:00
-
Schadowstr., Kolkwitz 06:29:00
-
Langosa Berliner Str., Kolkwitz 06:30:00
-
Steinteichmühle, Cottbus 06:32:00
-
Ströbitz Friedhof, Cottbus 06:33:00
-
Kornblumenweg, Cottbus 06:34:00
-
Ströbitzer Hauptstr., Cottbus 06:35:00
-
Friedrich-Hebbel-Str., Cottbus 06:36:00
-
Ausbesserungswerk, Cottbus 06:37:00
-
Spreewaldbahnhof, Cottbus 06:38:00
-
Hauptbahnhof, Cottbus 06:42:00
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 06:19:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 06:21:00
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 06:19:00
-
Robert-Koch-Str., Lübbenau (Spreewald) 06:22:00
-
R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum, Lübbenau (Spre 06:23:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 06:26:00
-
Boblitz Straße nach Calau, Lübbenau (Spreewald) 06:29:00
-
Groß Lübbenau L55, Lübbenau (Spreewald) 06:32:00
-
Seese Ost, Lübbenau (Spreewald) 06:35:00
-
Bischdorf L55, Lübbenau (Spreewald) 06:37:00
-
Mlode, Calau 06:40:00
-
Busbahnhof, Calau 06:45:00
-
Poliklinik, Calau 06:47:00
-
Bahnhof, Calau 06:49:00
-
Poliklinik, Calau 06:52:00
-
Finanzamt, Calau 06:55:00
-
Busbahnhof, Calau 06:57:00
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 06:38:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 06:40:00
-
Neckarsulmer Str., Lübbenau (Spreewald) 06:43:00
-
Kraftwerk, Lübbenau (Spreewald) 06:44:00
Route:
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald)
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 06:50:00
-
Robert-Koch-Str., Lübbenau (Spreewald) 06:53:00
-
R.-Koch-Str./Medizinisches Zentrum, Lübbenau (Spre 06:54:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 06:57:00
-
Boblitz Straße nach Calau, Lübbenau (Spreewald) 07:00:00
-
Groß Lübbenau L55, Lübbenau (Spreewald) 07:03:00
-
Seese Ost, Lübbenau (Spreewald) 07:06:00
-
Bischdorf Am Anger, Lübbenau (Spreewald) 07:08:00
-
Bischdorf L55, Lübbenau (Spreewald) 07:09:00
-
Mlode, Calau 07:12:00
-
Mlode Kirschallee, Calau 07:13:00
-
Busbahnhof, Calau 07:18:00
-
Lindenstr., Calau 07:20:00
-
Mlode, Calau 07:27:00
-
Bischdorf L55, Lübbenau (Spreewald) 07:30:00
-
Seese Ost, Lübbenau (Spreewald) 07:31:00
-
Groß Lübbenau L55, Lübbenau (Spreewald) 07:33:00
-
Boblitz Straße, Lübbenau (Spreewald) 07:34:00
-
Bahnhof, Lübbenau (Spreewald) 07:39:00
-
Friedrich-Engels-Str., Lübbenau (Spreewald) 07:46:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Lübbenau (Spreewald) 07:47:00
-
R.-Wagner-Str., Lübbenau (Spreewald) 07:49:00
-
Straße der Jugend, Lübbenau (Spreewald) 07:51:00
-
Busbahnhof, Lübbenau (Spreewald) 07:53:00