Haltestelle Berliner Straße in Lübbecke
Berliner Strasse 37,
32312Lübbecke
The next departure is direction ZOB, Lübbecke.
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
Friedhof, Lübbecke 11:32:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 11:33:00
-
Lübbecke (Westf) Garnisonsring 11:34:00
-
Burkampstraße, Lübbecke 11:36:00
-
Lübbecke (Westf) Garnisonsring 11:37:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 11:39:00
-
Friedhof, Lübbecke 11:40:00
-
Niederwall, Lübbecke 11:41:00
-
ZOB, Lübbecke 11:42:00
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
ZOB, Lübbecke 11:42:00
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
ZOB, Lübbecke 11:42:00
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
Heuweg, Lübbecke 11:53:00
-
Matthäus-Seniorenzentrum, Lübbecke 11:53:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 11:54:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 11:55:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 11:56:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 11:57:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 11:58:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 12:00:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 12:01:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 12:02:00
-
Nettelstedt Siedlung, Lübbecke 12:03:00
-
Eickhorst Haseloh, Hille 12:04:00
-
Eickhorst Dorfstraße, Hille 12:05:00
-
Eickhorst Trafo, Hille 12:07:00
-
Eickhorst Steimkestraße, Hille 12:08:00
-
Kanalbrücke, Hille 12:10:00
-
Apotheke, Hille 12:12:00
-
Bahnhof, Hille 12:14:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 12:15:00
-
Südhemmern Specken, Hille 12:17:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 12:18:00
-
Südhemmern Dorf, Hille 12:19:00
-
Hartum Heimathaus, Hille 12:21:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 12:22:00
-
Hartum Bahnhof, Hille 12:23:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 12:24:00
-
Hartum Kirche, Hille 12:25:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 12:27:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 12:28:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 12:29:00
-
Hahlen Osterhahlen, Minden (Westf) 12:31:00
-
Am Grundbach, Minden (Westf) 12:32:00
-
Wilhelm-Tell-Straße, Minden (Westf) 12:33:00
-
Wittelsbacherallee, Minden (Westf) 12:34:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 12:35:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 12:36:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 12:37:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 12:37:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 12:38:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 12:39:00
-
Königswall, Minden (Westf) 12:39:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 12:40:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 12:41:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 12:43:00
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
Friedhof, Lübbecke 13:32:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 13:33:00
-
Lübbecke (Westf) Garnisonsring 13:34:00
-
Burkampstraße, Lübbecke 13:36:00
-
Lübbecke (Westf) Garnisonsring 13:37:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 13:39:00
-
Friedhof, Lübbecke 13:40:00
-
Niederwall, Lübbecke 13:41:00
-
ZOB, Lübbecke 13:42:00
Route:
-
Niederwall, Lübbecke
-
Papierfabrik, Lübbecke 13:33:00
-
Niedringhausen Horst's Höhe, Hüllhorst 13:36:00
-
Ahlsen Reineberg, Hüllhorst 13:37:00
-
Ahlsen Heideweg, Hüllhorst 13:38:00
-
Ahlsen Heithof, Hüllhorst 13:39:00
-
Ahlsen Ziegelstraße, Hüllhorst 13:41:00
-
Regtweg, Hüllhorst 13:42:00
-
Hüllhorst Mitte 13:44:00
-
Lietweg, Hüllhorst 13:45:00
-
Wurlitzerstraße, Hüllhorst 13:46:00
-
Tengerholz Kümmerding. Weg, Hüllhorst 13:47:00
-
Tengern Zum Vorwerk, Hüllhorst 13:48:00
-
Tengern Brücke, Hüllhorst 13:49:00
-
Tengern Möbelfabrik, Hüllhorst 13:50:00
-
Schnathorst Bredenhop, Hüllhorst 13:51:00
-
Schnathorst Steinbrede, Hüllhorst 13:52:00
-
Schnathorst Volkeningstr., Hüllhorst 13:53:00
-
Schnathorst Schule, Hüllhorst 13:55:00