Haltestelle Apotheke in Ludwigsstadt
Rennsteigstrasse 54,
96361Ludwigsstadt
The next departure is direction Festhalle, Tettau (Oberfranken).
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Wehrkirche, Steinbach a. Wald 05:10:00
-
Kleintettau Friedrichsdamm, Tettau (Oberfranken) 05:18:00
-
Kleintettau, Tettau (Oberfranken) 05:19:00
-
Alexanderhütte Fa. Gerresheimer, Tettau (Oberfrank 05:23:00
-
Festhalle, Tettau (Oberfranken) 05:24:00
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Bahnhof, Steinbach a. Wald 05:59:00
-
Rosenweg, Steinbach a. Wald 06:00:00
-
Abzw. Bauschuttdeponie, Steinbach a. Wald 06:01:00
-
Haßlach, Teuschnitz 06:03:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 06:05:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 06:07:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 06:08:00
-
Abzw. Rappoltengrüner Str., Teuschnitz 06:09:00
-
Ortsmitte, Reichenbach (Kreis Kronach) 06:14:00
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Rosenweg, Steinbach a. Wald 06:35:00
-
Abzw. Bauschuttdeponie, Steinbach a. Wald 06:37:00
-
Haßlach, Teuschnitz 06:39:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 06:41:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 06:42:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 06:43:00
-
Abzw. Rappoltengrüner Str., Teuschnitz 06:44:00
-
Schule, Teuschnitz 06:47:00
-
Rappoltengrün, Teuschnitz 06:50:00
-
Ortsmitte, Tschirn 06:54:00
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Grundschule, Steinbach a. Wald 07:20:00
-
Wehrkirche, Steinbach a. Wald 07:22:00
-
Windheim Mittelschule, Steinbach a. Wald 07:27:00
-
Windheim Ortsmitte, Steinbach a. Wald 07:28:00
-
Hirschfeld Ortsmitte, Steinbach a. Wald 07:31:00
-
Förtschendorf Bahnhof, Pressig 07:38:00
-
Förtschendorf B85, Pressig 07:39:00
-
Förtschendorf Schützengrund Ersatzhaltestelle, Pre 07:40:00
-
Rothenkirchen Marktplatz, Pressig 07:43:00
-
Rothenkirchen Schule, Pressig 07:45:00
-
Rothenkirchen Forstamt, Pressig 07:49:00
-
Schule, Pressig 07:55:00
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Grundschule, Steinbach a. Wald 07:34:00
-
Wehrkirche, Steinbach a. Wald 07:36:00
-
Windheim Mittelschule, Steinbach a. Wald 07:40:00
-
Schule, Pressig 07:55:00
Route:
-
Apotheke, Steinbach a. Wald
-
Rosenweg, Steinbach a. Wald 08:38:00
-
Abzw. Bauschuttdeponie, Steinbach a. Wald 08:40:00
-
Haßlach, Teuschnitz 08:42:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 08:44:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 08:45:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 08:46:00
-
Abzw. Rappoltengrüner Str., Teuschnitz 08:47:00
-
Schule, Teuschnitz 08:50:00
-
Rappoltengrün, Teuschnitz 08:53:00
-
Ortsmitte, Tschirn 08:57:00