Haltestelle Ludwigstraße in Ludwigshafen am Rhein
Ludwigstrasse 79,
67059Ludwigshafen am Rhein
The next departure is direction Oppau (BASF Tor 12 + 13), Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:31:00
-
Gartenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:32:00
-
Hemshofstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:33:00
-
BASF (Tor 1+2), Ludwigshafen am Rhein 05:34:00
-
Friesenheim Schopenhauerstr. (AWETA), Ludwigshafen 05:36:00
-
Friesenheim Rheinfeldstraße (BASF Tor 3), Ludwigsh 05:37:00
-
Friesenheim Ost, Ludwigshafen am Rhein 05:38:00
-
Friesenheim Rottstückerweg, Ludwigshafen am Rhein 05:39:00
-
Friesenheim Ammoniakstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:40:00
-
Oppau Süd (BASF Q 920), Ludwigshafen am Rhein 05:41:00
-
Oppau (BASF Tor 12 + 13), Ludwigshafen am Rhein 05:43:00
Route:
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:34:00
-
Handelshafen, Mannheim 05:36:00
-
Rheinstraße, Mannheim 05:37:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:38:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:39:00
-
Schloss, Mannheim 05:40:00
-
Universität, Mannheim 05:42:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:44:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:49:00
-
Strohmarkt, Mannheim 05:50:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:52:00
-
Marktplatz, Mannheim 05:54:00
-
Abendakademie, Mannheim 05:56:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 05:58:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 05:58:00
-
Schafweide, Mannheim 05:59:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 06:01:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 06:02:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 06:03:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 06:04:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 06:05:00
-
Ulmenweg, Mannheim 06:06:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 06:08:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 06:10:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:12:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 06:13:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 06:15:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 06:16:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 06:18:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 06:19:00
Route:
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
Route:
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
-
Handelshafen, Mannheim 05:37:00
-
Rheinstraße, Mannheim 05:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:40:00
-
Schloss, Mannheim 05:42:00
-
Universität, Mannheim 05:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:46:00
-
Tattersall, Mannheim 05:48:00
-
Werderstraße, Mannheim 05:49:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 05:50:00
-
Weberstraße, Mannheim 05:51:00
-
Planetarium, Mannheim 05:53:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 05:55:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 05:56:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 05:57:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 05:59:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 06:00:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:01:00
Route:
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:36:00
-
Bürgermeister-Krafft-Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:38:00
-
Mundenheim Raschig, Ludwigshafen am Rhein 05:40:00
-
Mundenheim Kaiserwörthdamm, Ludwigshafen am Rhein 05:42:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 05:44:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 05:44:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:45:00
-
Rheingönheim Hauptstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:47:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:48:00
-
Rheingönheim Neuhöfer Straße, Ludwigshafen am Rhei 05:49:00
-
Rheingönheim Wildpark, Ludwigshafen am Rhein 05:50:00
-
Unterwald, Neuhofen 05:51:00
-
Stechgraben, Neuhofen 05:52:00
-
Rathaus, Neuhofen 05:54:00
-
Rehbachstraße, Neuhofen 05:55:00
-
Woogstraße, Neuhofen 05:56:00
-
Schlicht, Waldsee 05:59:00
-
Friedhof, Waldsee 06:01:00
-
Partnerschaftsplatz, Waldsee 06:02:00
-
Schwanenplatz, Waldsee 06:03:00
-
Rathaus, Waldsee 06:04:00
-
Oberlache, Waldsee 06:05:00
-
Mannheimer Straße, Otterstadt 06:08:00
-
Otterstadt Mitte 06:09:00
-
Kreuz, Otterstadt 06:10:00
-
Speyer-Nord Ruhhecke 06:13:00
-
Speyer-Nord Erlenweg 06:14:00
-
Speyer-Nord Otterstadter Weg 06:15:00
-
Friedhof, Speyer 06:17:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 06:20:00
-
Postgraben, Speyer 06:22:00
-
Postplatz, Speyer 06:24:00
-
Geisselstraße, Speyer 06:27:00
Route:
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein
-
Valentin-Bauer-Siedlung Süd, Ludwigshafen am Rhein 05:41:00
-
LU Hochschule, Ludwigshafen am Rhein 05:42:00
-
BBS Franz-Zang-Straße, Ludwigshafen am Rhein 05:43:00
-
Mundenheim Achtmorgenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:44:00
-
Mundenheim Knappenwegstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:45:00
-
Mundenheim Maudacher Straße, Ludwigshafen am Rhein 05:46:00
-
Gartenstadt Marienkrankenhaus, Ludwigshafen am Rhe 05:47:00
-
Gartenstadt Maudacher Bruch, Ludwigshafen am Rhein 05:50:00
-
Maudach Ortseingang, Ludwigshafen am Rhein 05:51:00
-
Maudach Maudacher Schloss, Ludwigshafen am Rhein 05:52:00
-
Maudach Ortsmitte, Ludwigshafen am Rhein 05:53:00
-
Maudach Krappstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:55:00
-
Maudach, Ludwigshafen am Rhein 05:56:00