Haltestelle Wüstenrot in Ludwigsburg
Hohenzollernstrasse 39,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:54:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 11:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 12:04:00
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:08:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:11:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:13:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 12:14:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:15:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:17:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:18:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:19:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:21:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:22:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 12:24:00
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 12:07:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:08:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 12:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 12:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 12:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 12:13:00
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 12:34:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:35:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:37:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 12:44:00
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 12:27:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:28:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 12:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 12:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 12:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
Route:
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ)
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00