Haltestelle Weimarstraße in Ludwigsburg
Ludwig-Richter-Strasse 1,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:28:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:36:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 16:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:51:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:56:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:02:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 17:07:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:10:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:12:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:19:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 17:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:22:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:24:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:26:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
Route:
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 17:05:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:11:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 17:19:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:19:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:21:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:22:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:24:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 17:26:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:38:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 17:40:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 17:41:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:42:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:44:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 17:49:00