Haltestelle Tennisplatz in Ludwigsburg
Königsallee 76,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 12:52:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 12:53:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 13:14:00
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 13:22:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:35:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
Route:
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:49:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:50:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:51:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:52:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:53:00