Haltestelle Schorndorfer Tor in Ludwigsburg
Schorndorfer Strasse 63,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 18:24:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:26:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 18:28:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 18:39:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:54:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 18:56:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 18:57:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:58:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 19:00:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 19:02:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:14:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 18:24:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:26:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 18:31:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:47:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:49:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 18:51:00
Route:
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:21:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:24:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 18:26:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:46:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:48:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 18:49:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:21:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00