Haltestelle Schorndorfer Tor in Ludwigsburg
Schorndorfer Strasse 63,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
Route:
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:47:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:48:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 12:50:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 12:52:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 13:08:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:10:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 13:16:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:17:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 13:19:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:20:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:21:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 13:24:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 13:36:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:40:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
Route:
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:14:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:17:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:22:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 13:24:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:27:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:29:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 13:31:00
Route:
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00