Haltestelle Schloss Favorite in Ludwigsburg
Marbacher Strasse ,
71642Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 17:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 17:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 17:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 17:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 17:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 17:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 17:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:10:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:11:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 17:14:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 17:15:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 17:17:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 17:22:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 17:24:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 17:26:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 17:27:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 17:31:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 17:32:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 17:33:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 17:34:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 17:35:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 17:37:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 17:38:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 17:41:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 17:42:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 17:43:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 17:44:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 17:45:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:46:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 17:48:00
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 17:10:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:11:00
-
Neckarweihingen Peter-Hebel-Straße, Ludwigsburg (W 17:13:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 17:18:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 17:19:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:21:00
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:19:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:23:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 17:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:15:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:24:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:26:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
Route:
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ)
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:15:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 17:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 17:19:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 17:21:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 17:24:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 17:26:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 17:27:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:31:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 17:34:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:35:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:38:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:40:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:44:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:47:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:49:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:50:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:52:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 17:53:00